0%
+7 495 781-54-04

Наши шоу-боксы для яиц получили награду в номинации «Инновации в упаковке»

Наши шоу-боксы для яиц получили награду в номинации «Инновации в упаковке»

Наши картонные шоу-боксы для яиц были признаны лучшими на международном конкурсе «ПродЭкстраПак-2020» в номинации «Инновации в упаковке».

Необычная упаковка для куриного яйца встречается редко, но мы решили отказаться от традиционного подхода и предложить что-то новое. В результате появились самосборные короба, которые можно детально рассмотреть на фото. Мы стали первой компанией на рынке, которая использовала подобную упаковку для куриных яиц.

При сборке такие шоу-боксы фиксируются без скотча, а дно каждого короба формируется автоматически (конструкция с автодном). Решение было найдено не сразу: в процессе мы продумали и отсеяли много вариантов упаковки, затратили немало усилий. Работу вели параллельно с несколькими партнёрами.

Теперь новинка уже на полках магазинов, и протестировать ее может каждый. Благодарим за помощь в реализации наших партнеров.

  • Группа компаний «Лето» вступила в «Руспродсоюз»

    Группа компаний «Лето» вступила в «Руспродсоюз»

    Наша группа компаний вступила в «Руспродсоюз» – Ассоциацию производителей и поставщиков продовольственных товаров. В объединение входят более 400 федеральных и областных производителей из всех регионов…

Все новости